Seminarios:
 Seminario Internacional de Telecomunicaciones:
   "Estrategias empresarias y respuesta de los trabajadores".




     

Anexo: Lista de participantes

Nombre

Organización

País

Osvaldo Iadarola

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Claudio Marin

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Maximiliano Arrouge

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Jorge Zilber

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Carlos Ruiz

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

José Cupeiro

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Oscar Rubén Barbieri

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Alejandro Durán

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Roberto Juarez

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Oscar Ortuño

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Pablo Eibuzsic

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Diego Lajcak

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Enrique García

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Juan Carlos Guzman Bustamante

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Luis Hernandez

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Mario Perez

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Nestor Hugo Ocampo

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Walter Talavera

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Vicente Infantino

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Osvaldo Caserta

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Alfredo Rubén Brandariz

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Silvia Hidalgo

FOETRA Sindicato Buenos Aires

Argentina

Alberto Gonzalez

SITRATEL - Rosario

Argentina

Héctor Medina

SITRATEL - Rosario

Argentina

Gloria Rodriguez

CEHO-Universidad Nac. de Rosario

Argentina

Oscar A. Martínez

TEL

Argentina

Viviana Cifarelli

TEL

Argentina

Guillermo Perez Crespo

TEL

Argentina

Federico Vocos

TEL

Argentina

Daniel Ximenez

TEL

Argentina

Leandro Bernardo

TEL

Argentina

Juan Sanchez

FITTEL

Brasil

Marlise Machado Vargas

SINTTEL Río Grande do Sul

Brasil

Mauricio Minolfi

TIE Brasil

Brasil

Mario Angel Torres Grau

Sindicato Nacional De Trabajadores Nº 1 De Telefonica Del Sur

Chile

Soledad Hidalgo Molina

Sindicato Telsur Call Center S.A.

Chile

Roberto Antonio Fica Domke

Sindicato Nacional De Profesional Nº 2 De Telefonica Del Sur

Chile

Victor Alvarado

Sindicato de Telefónica de Coyhaique

Chile

Daniel Droguett

Sindicato Telefonica de España / Frente Unico Telefonico

Chile

Cristian Dinamarca

TIE Chile

Chile

José Alberto Hernández Ríos

Sindicato de Telefonistas de México

Mexico

Oscar Perdigon

SUTEL

Uruguay

Francisco Garcia

SUTEL

Uruguay

Martin Tierno

SUTEL

Uruguay

Favio Bordon

SUTEL

Uruguay

Gabriel Portillo

AUTE

Uruguay

 
Buenos Aires, 19 y 20 de Setiembre de 2002